понедельник, 17 августа 2015 г.

Диагностика: биополе

Диагностика по биополю стара, как мир. Когда гадалка берет в руки карты, когда незнакомый человек оценивающе смотрит на вас, когда вы идете на собеседование или публикуете резюме в интернет, ваше поле будет просканировано. От способностей того, кто заинтересовался вами, будет зависеть глубина просмотра, качество анализа результата, общий вывод или итог, но все соприкоснутся с информацией, заложенной в вашем биополе. С полной голограммой всей вашей судьбы, не только сущности.


Биополе человека дает возможность диагностировать и устранять многое, что мешает в жизни - темные пятна, ухудшающие восприятие и здоровье, уплотнения, которые делают человека негибким и неловким, скованным во всех отношениях и многое другое. Что бы ни происходило в реальной жизни человека, на тонком плане отражается в биополе. Само биополе слоисто, есть множество уровней его рассмотрения и детализации. Структура биополя описана в разных школах с разной степенью подробности, есть множество техник воздействия на биополе, а также есть много мифов и легенд, описывающих возможные результаты воздействия.


Диагностика биополя начинается с настройки диагноста на обследуемого. Для настройки нужны либо сам человек, либо его изображение (фотография), либо личная вещь, дата рождения, что-то, что позволяет однозначно выделить его из всех остальных объектов во вселенной.

Для настройки необходима и цель диагностики. Для чего проводится обследование? Задавая цель, задается глубина просмотра и от диагноста словно закрываются остальные аспекты существования человека. Это позволяет проявлять этичность при исследовании. Диагностика биополя человека - это взгляд в его внутренний мир со стороны, поэтому без личного обращения она обычно не проводится.


Биополе и аура - синонимы. Энергия биополя (ауры) вступает во взаимодействие на определенном уровне с другими энергиями и полями, поэтому мы способны чувствовать всевозможные ощущения без физического соприкосновения с носителями этой информации.

Диагностика биополя самостоятельно проводится по фантому - глядя на свое фото или выполнив несложное действие, когда мысленно делаешь шаг вперед и с помощью воображения оглядываешься на себя реального. В тот момент, когда как бы видишь себя, реального, получаешь фантом на расстоянии шага, с которым можно работать. Для многих этот опыт становится первой ступенькой к пониманию экстрасенсорных ощущений.

Ощущая биополе, возможно на него влиять, тогда лечение, например, становится процессом энергетическим, давая иногда результаты, превосходящие физическое лечение. Сколько бы не существовали споры о действительной эффективности такого лечения в научной или журналистской среде, в области практики это бесспорный факт.

Я занимаюсь экстрасенсорным воздействием более 35 лет и еще не дожила до открытий в науке, позволяющих закрыть этот вопрос. Хотя уже сейчас существуют приборы, основанные на лечебном воздействии вибраций разной частоты и амплитуды. Это, наверное, похоже на кремниевые ножи в эпоху палеозоя.

Экстрасенс при диагностике первым делом ощущает, сильное или слабое биополе у человека. Не обязательно при этом обнаруживается связь с физической формой обследуемого. Щуплый на вид человек может иметь сильное, заряженное энергией биополе, когда наполнен надеждами и идет к желаемой цели. Здоровяк, потерявший виденье перспективы, может обладать слабым и рыхлым биополем. 

Очищение биополя - распространенная процедура. При этом устраняются без особого разбора любые плотные структуры, потому что в норме их не должно быть, если энергообмен происходит правильно. Как следствие, часто пропадают не только боли и отклонения в работе внутренних органов, но и какие-то затрудненные жизненные обстоятельства, ведь мы с миром находимся в постоянной взаимозависимости.

Очистка биополя - процедура, которую можно проводить без противопоказаний. Во время очистки можно отслеживать, что устраняется, это вносит в процедуру познавательный момент. Но важно знать, что человек часто способен создать что-то заново в своем биополе - скопировать по памяти в силу обладания свободой выбора. 



Иногда спрашивают, как восстановить биополе самостоятельно. Ответы более чем банальны - не делай другим того, чего не желаешь, чтобы сделали тебе. Не ешь и не пей того, что не идет на пользу физическому телу. Не страдай, когда можно радоваться. В подавляющем числе случаев в биополе создают проблемы те структуры, которых не должно там быть. Поэтому восстановление биополя - это процесс устранения избыточности из своего образа жизни.

Восстановление биополя по времени может занимать разную длительность. Очень уж сложна жизнь современного человека, подвержена большому риску и стремится погрузиться в хаос без достаточного уровня самоконтроля. Поэтому к восстановлению биополя надо подходить, как к курсовой процедуре - курс 10 сеансов. Затем проводится оценка состояния и при необходимости назначается следующий курс, как при использовании физиотерапии и других оздоровительных мероприятий.

Защита биополя почти целиком находится в сфере ответственности самого человека. Нельзя быть беззащитным, это привлекает агрессоров. Поэтому хорошая личная форма защищает, высокий боевой дух защищает - биополе при этом упругое и ровное. Значит, надо следить за своим настроением, не думать, что это мелочь.

Когда видишь, что у человека пробито биополе, можно просто восстановить и защитить этот участок, но человек должен понять, что его слабое место уже обнаружено - и надо поработать над собой, чтобы подобное не повторилось.

Измерение биополя проводится как приборно, так и субъективно, на основании условной шкалы, которая постепенно вырабатывается у каждого экстрасенса со временем. Это позволяет оценить эмоциональные состояния, развитие и наличие способностей, перспектив, предсказать тенденции, возможные события и трудности в будущем, причины происходящего в прошлом.

Экстрасенс может дать рекомендации восстановить ауру и биополе самостоятельно, используя комплексы упражнений, в основном из йоги и духовных практик, иногда такие упражнения очень просты и не требуют особой подготовки. Это не означает, что их эффект слаб и незначителен. Человек - очень сильное и способное существо, которое часто не осознает значения простых умственных или физических действий. Экстрасенс, давая упражнения, заряжает их особой энергией, производит микропосвящение, поэтому рекомендованные лично вам упражнения выполняют дополнительные функции по вашему восстановлению.


Коррекция биополя обычно сопровождается разнообразными ощущениями, теплом, холодом и т.п. Это происходит даже при коррекции на расстоянии, и в этих ощущениях нет ничего необычного. Иногда при коррекции биополя возникают видения, цветные круги или другие формы перед глазами, и с завершением сеанса все эти ощущения пропадают. Придавать особого значения этим ощущениям не следует.

Иногда производится очистка не только биополя, но и пространства, в котором находится человек, это требуется в том случае, когда в пространстве (например, в квартире или доме) сам человек или другие люди создали достаточно много негативных энергетических структур, которые уже ощущаются из-за своей плотности, заряда, и приводят к чувству дискомфорта при нахождении именно в этом пространстве. Бывают и другие причины для очистки пространства, при этом возрастает уровень качества жизни, среда обитания становится более комфортной.

Энергетика человека подвержена особому циклу, заложенному в дате рождения человека, и часто этот цикл дает возможность предусмотреть и предотвратить ухудшение здоровья и жизненных обстоятельств индивида. Восстановление энергии стоит затраченных времени, сил и средств. Так что обращайтесь, если что-то идет не так.

Комментариев нет: